神奈川県横浜市鶴見区 | 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 72.8坪 (物件番号65417)

賃料 68万円 共益費・管理費
礼金 1ヶ月 敷金 6ヶ月
保証金 建物面積 240.78m² / 72.84坪
坪単価 0.93万円 築年月 1991年(平成 3年) 3月
所在地 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 
交通 京急本線 生麦駅 徒歩3分 

お電話でのお問い合わせ

0120-636-212

営業時間:9:00~19:00(土日祝休み)

この物件に関するお問い合わせの際は、
物件番号[65417]をお知らせください。

※不動産業者様からのお問い合わせはご遠慮ください。

物件写真

神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 72.8坪 貸倉庫・貸工場|L-Net(エルネット) 画像1 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 72.8坪 貸倉庫・貸工場|L-Net(エルネット) 画像2 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 72.8坪 貸倉庫・貸工場|L-Net(エルネット) 画像3 神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目 72.8坪 貸倉庫・貸工場|L-Net(エルネット) 画像4

物件詳細

物件種別 倉庫 建物構造 SRC
敷地面積 所在階 1階
取引形態 媒介 前面道路幅員

おすすめポイント

・7階建/1階

・首都高速神奈川1号横羽線 生麦IC/神奈川産業道路近く

・シャッターあり

・設備 トイレ/流し台

・付近に病院、ドラッグストア、コンビニ、スーパー、飲食店あり

この物件の空き状況確認・資料請求・内見のご予約はこちらからお問い合わせください。

検討中物件お問い合わせ